Найди значение выражения: (34448:8+36348:6) *(умножить) 6 - 4293


Ответы на вопрос

Отвечает Линберг Давид.

1)34448:8=4311

2)36348:6=6058

3)4311+6058=10369

4)10369×6=62214

5)62214-4293=57891