392. Вычислите: 1) -8 + 5,6;-9 + 4,3;-10 + 7,2;2) — 0,8 + 3;— 0,5 + 1;-0,4 + 2;3) 1,5 – 2;1,7 –

4;1,9 - 5;​

Ответы на вопрос

Отвечает Гопак Володя.

Пошаговое объяснение:

1. -8.+5,6=-2.4

-9+4,3= -4.7

-10+7,2=-2,8

2. -0,8+3= 2,2

-0,5 +1=0,5

-0,4+2=-2,4

3. 1,5-2=-0,5

1,7-4=-2,3

1,9-5=-3,1