на дачном участке собрали 3 кг крыжовника, 5 кг малины, 6 кг клубники и 11 кг смородины. Овощей

собрали в 3 раза больше. Сколько килограммов овощей собрали на дачном участке? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Белан Егор.

Ответ: 75 кг овощей

Пошаговое объяснение:

1) 3 + 5 + 6 + 11 = 25 (кг) - ягод

2) 25 * 3 = 75 (кг) - овощей

Отвечает Богомазова Дарья.

Ответ:

75 КГ ОВОЩЕЙ

Пошаговое объяснение:

3кг+5кг+6кг+11кг=25 (кг)-фруктов

25кг*3=75 (кг)-овощей