Выполните сложение 1) - 3/5 + (-1/5) 2) - 173 + (-2/3) 3) - 3/7 + (-4/7)


Ответы на вопрос

Отвечает Кайсарова Аяулым.

Ответ:

1)=0.4 2)=-171 3)=2

Пошаговое объяснение:

Ну вот так как-то

Отвечает Янукович Даниил.

Ответ:

-3/5 + (-1/5) = -4/5

-2/3 + (-3/5) = -19/15 = -1 4/15

-4/5 + (-5/6) = -49/30 = -1 19/30

-3 1/7 + (-13/14) = -3 15/14 = -4 1/14

-1 2/5 + (-2,8) = -1,4 + (-2,8) = -4,2

-1 1/3 + (-2,25) = -1 1/3 + (-2 1/4) = 3 7/12

Пошаговое объяснение: