Одиннадцатое задание а узнай объем коробки если её длина 12 см ширина 7 см высота 4 см


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Виктория.

Ответ:

1. По условию задачи дана коробка.

Ее длина а = 12 см, ширина b = 7 см, высота h = 4 см.

Найдем объем коробки.

Объем определяется произведением длины, ширины и высоты.

V = a + b + h = 12 * 7 * 4 = 84 * 4 = 336 см3.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Прибила Наталія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12*7*4=336