2a-a=a×a какие числа являются корнем выражения 1 2 3 5 5б класс


Ответы на вопрос

Отвечает Кораблинов Александр.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

a = 1

2 - 1 = 1, является

a = 2

4 - 2 = 2 × 2, не является

a = 3

6 - 3 = 3 × 3, не является

a = 5

10 - 5 = 5 × 5, не является