2*(x + 7) - 19 = 41​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллин Никита.

Ответ:

2  \times (x + 7) - 19 = 41

2 \times (x + 7) = 41 + 19

2 \times (x + 7) = 60

x + 7 = 60 \div 2

x + 7 = 30

x = 30 - 7

x = 23

Отвечает Тараканова Катя.

Ответ:

2*(x + 7) - 19 = 41​

2х + 14 - 19 = 41

2х - 5 = 41

2х = 41 + 5

2х = 46

х = 46:2

х = 23

Пошаговое объяснение: