вычисли с проверкой.60102×8= 30025×7= 128004÷4= 27042÷6=​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.
60.102 • 8 = 480.816
480.816 : 8 = 60.102

30.025 • 7 = 210.175
210.175 : 30.025 = 7

128.004 : 4 = 32.001
32.001 • 4 = 128.004

27.042 : 6 = 4.507
27.042 : 4.507 = 6
Отвечает Ищенко Артём.

1)60102x8=480816/8=60102 ответ 480816

2)30025*7=210175/7=30025 ответ 210175

3)128004/4=32001 (умножь равное на 4)

4)27042/6=4507(как и в 3)