Комбайн скосил половину поля за 2 дня. За сколько дней скосить 3 таких поля?​


Ответы на вопрос

Отвечает Камашева Анастасия.

Ответ:

12 дней

Пошаговое объяснение:

1) 2×2=4 (дня) - потребуется чтобы скосить 1 поле

2) 4×3=12 (дн.) - потребуется чтобы скосить 3 поля

1 0