БЫЛО 600 КГ ГОРЮЧЕГО ОДИН ТРАКТОР ИЗРАСХОДОВАЛ ЕГО ЗА 6 ДНЕЙ А ДРУГОЙ ЗА 3 ДНЯ ЗА СКОЛЬКО ДНЕЙ

ТРАКТОРЫ ИЗРАСХОДУЮТ ЭТО ГОРЮЧЕЕ РАБОТАЯ ВМЕСТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Салова Есения.

1) 600/6=100 (кг) 1 трактор расходует за 1 день
2)600/3=200(кг) 2 трактор расходует за 1 день
3)100+200=300(кг) расходуют оба трактора за 1 день
4)600/300=2(дня)
Ответ: за 2 дня работая вместе оба трактора израсходуют горючее в размере 600 кг.

Отвечает Кечина Екатерина.

За 4 дня израсходуют