Из числа 12345678910111213...5657585960 вычеркните 100 цифр так,чтобы оставшееся число стало

небольшим.

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Алина.

Здесь всего 9+51*2=9+102=111цифр
Если вычеркнуть 100цифр то остается 11 цифр и это будет 10000012345