Определите , какова средняя глубина озера Свитязь в Новогрудском районе, если озеро содержит 7.84

млн метров кубических воды и его площадь равна 2.24 км квадратных

Ответы на вопрос

Отвечает Коршунов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. а*b*c=V=7.84 млн.м3= 0.00784км3

2. а*б=2.24 км2

3. 0.00784/2.24= 0.0035 км= 3.5 м