Сауле проехала 907 км от Бишкека до баткена за 13 часов первые 10 часов проехала со скоростью 70 км

ч С какой скоростью она проехала остаток пути​

Ответы на вопрос

Отвечает Шарикова Елена.

Ответ:

69 км/ч. - скорость с которой Сауле проехала остаток пути.

Пошаговое объяснение:

1) 10 · 70 = 700 км - проехала за 10 часов.

2) 13 - 10 = 3 час. - осталось ехать.

3) 907 - 700 = 207 км - проехала за 3 часа.

4) 207 : 3 = 69 км/ч. - скорость с которой она проехала остаток пути.