Какой периметр треугольника 11см 5см 7см​


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипова Карина.

Ответ:

23

Пошаговое объяснение:

Pтр=а+b+c

P=11+5+7=23

Отвечает Юсупов Артур.

Ответ:

P=

Пошаговое объяснение:

P= a+b+c

P= 11+5+7=23cm