640:(2x-4)=80................. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Настя.

Пошаговое объяснение:

640 : (2х - 4) = 80

2х - 4 = 640 : 80

2х - 4 = 8

2х = 4 + 8

2х = 12

х = 12 : 2

х = 6

640 : (2 • 6 - 4) = 80

80 = 80