автомобиль за 3 часа проехал 180км, а велосипедист за 3 часа 45км. какое расстояние они проехали

вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Сальникова Лера.

Ответ:

1) 180+45=225

ответ:225 км они проехали вместе

Пошаговое объяснение:

Отвечает Чугунов Иван.

Ответ:

1)180 * 3 = 540

2)45 * 3 = 35

3)540 - 45 = 495

Пошаговое объяснение: