Выполни задания Найди площадь закрашенной части фигуры если сторона клетки равна 2 м ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тюнин Серёжа.

Ответ:

ну как бы полщадь равна 4м квадратным

Пошаговое объяснение:

S= а*а

S= 2*2= 4м²