X+y=4 2x-y=2 тендемени системасын чыгаргыла


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарев Даниил.

Пошаговое объяснение:

( X ,У)=(4/43,82/43)

4/43+82/43=42×4/43-82/43=2

2=2=2

(х,у)=(4/43,82/43