Х+Х+0,5+0,25+1=100 тендемени чыгаруу


Ответы на вопрос

Отвечает Андрусенко Назар.

X+X+0,5+0,25+1=100

Х+Х+1,75=100

2х+1,75=100

2х=100-1,75

2х=98,25

Х=98,25 : 2

Х=49,125

Ответ: 49,125