Выполните сложение -1/4+(-5/7) -5/6+(-1/3) - 1/8+( -3/4)Срочно нужно!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Тюш Ксюша.

Ответ:

 -  \frac{1}{4}  -  \frac{5}{7}  -  \frac{5}{6}  -  \frac{1}{3}  -  \frac{1}{8}  -  \frac{3}{4}  =  -  \frac{505}{168 }  =  - 3 \frac{1}{168}

Отвечает Зайнулин Тимур.

Ответ:

 -  \frac{505}{168}