37•13+28•77+63•13-18•77


Ответы на вопрос

Отвечает Grieger Jennifer.

Ответ:

тут нужно применить вынесение общего множителя за скобки метод группировки .

13*(37+63)+(28-18)*77=1300+770=2070

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зонова Даша.

Пошаговое объяснение:

лучший ответ пожалуйста