Умножь и запиши неправильную дробь, а затем окончательный ответ: 4 1 /5 2 2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Пищальникова Яна.

Ответ: 56/5 и 11целых 1/5

Пошаговое объяснение:

4целых 1/5 * 2целых 2/3 = 21/5 * 8/3 = 7/5 * 8/1 = 56/5 = 11целых 1/5