Запиши неправильные дроби в виде смешаного числа 10/3 9/5 17/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Настя.

Ответ:

10/3=3 1/3

9/5=1 4/5

17/8=2 1/8

можешь сделать ответ лучшим?

Отвечает Барбук Кирилл.

Ответ:

3 1/3

1 4/5

2 1/8

Пошаговое объяснение: