9. Запишите в виде неправильной дроби: а) 3 б) 6 9/16 2/ 7помогите дам 66 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Рамазашкина Рената.

Ответ:

a) 3 = 3/1

б) 6 9/16 = 105/16

2/7