3. Ученик выполнил за первый час 2/5 домашнего задания, а за второй час — 3/7 домашнего задания.

Какую часть задания ему осталось выполнить?

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

6/35

Пошаговое объяснение:

1-2/5-3/7=1-14/35-15/35=6/35