Запишите все дроби со знаменателем 24 которые больше 1/3 но меньше 1/2

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Лаврищев Антон.
1/3=8/24
1/2=12/24
значит числа должны располагаться между эти числами. эти числа 9/24=3/8, 10/24=5/12 и 11/24
1 0