Для озеленения города было закуплено 320 000 саженцев. Из них хвойные деревья составили 16%.

Среди лиственных деревьев 45 % составили тополя и клены, а остальноеберезы и дубы. Сколько береза и дубов посадили в городе​ /краткое содержание​

Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Ярослав.

Ответ:

124800 берёз и дубов посадили в городе.

Пошаговое объяснение:

320000÷100=3200 Мы разделили на 100 что бы узнать сколько значит саженцев 1% 3200=1%

45+16=61%

100-61=39

3200×39=124800