В пропорции 32 : x = y : 7 найти xyпомогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Красавина Дарья.

Ответ:xy=224

Пошаговое объяснение:

x×y=32×7 xy=224

Отвечает Малова Мария.

Ответ:

32     у

-----=-------          ху=224                             12

х         7

Пошаговое объяснение: