Сократи дроби: 6\66 7\35 1\4 1\2 2\5помогите пожалуйста :'( ​


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Юлия.

Ответ:

6/66 = 1/11

7/35= 1/5=2

1/4

1/2=5

2/5=4