5*3-5*3*1:2помогиииииииииииииииииииииииииите


Ответы на вопрос

Отвечает Білан Софія.

Ответ:

5×3-5×3×1÷2

15-7,5

7,5

Отвечает Хисамова Юля.
5•3-5•3•1:2=15-15•0,5=15-7,5=7,5