(-5.3/7+5.1/14)+(5/7+(-5/7)) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Denver Lesha.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-5.3/7+5.1/14)+(5/7+(-5/7)) ​= - 5/14

1) -5 3/7 + 5 1/14= - 38/7 + 71/14= - 76/14+ 71/14= - 5/14

2) 5/7 + (-5/7)= 0

3) - 5/14+0= - 5/14

Отвечает Оразбай Куандык.

Ответ:

5,5/14

Пошаговое объяснение:

Всё в прекрепленной фотке