Сравните числа 3/4 и 0,5 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Елькина Лена.

Ответ:

 \frac{3}{4} и 0,5

 \frac{3}{4} это=0,75, значит 0,75 больше 0,5

 \frac{3}{4} >0,5