В электропоезде 7 вагонов.В первый вагон сели 9 детей.В каждом вагоне детей было на 1 меньше, чем в

предыдущем.Сколько детей ехали в последнем вагоне , если в поезде их было 38

Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалов Макс.

Ответ:

Если не ошибаюсь то 3

Пошаговое объяснение:

38-9=29

29-8=21

21-7=14

14-6=8

8-5=3