Смешанные числа. Урок 1 Урок 1Найди значение х.+5 = 2.Ответ: .НазадВПроверить​


Ответы на вопрос

Отвечает Милицин Иван.

Ответ:

x= -3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Каримов Камиль.

x+5=2

x+5-2 = 0

x+3 = 0

x = -3