Пожалуйста решите задачу Начерчите четырех угольник , вершины которого находяться в точках E(-2;-1)

F(-3;2) G(0;1) H(6;2) И вычеслите его площадь

Ответы на вопрос

Отвечает Ращупкіна Марічка.

Ответ:  9 ед.

Пошаговое объяснение:

Площадь равна 9 ед.

3*8-(3/2 - 6/2 -8*3/2 - 3/2);

27-(1,5+3+12+1,5)=27-18=9 ед.

четырехугольник на скриншоте