35 БАЛЛОВ!!! 1. 5932-412*4+3669:3= 6684 : 6 + 5339-3*289= 1890 * 3650 - 9312 : 388 + 999 = 2. В

буфет привезли 4 одинаковые коробки с вафлями. Когда из одной коробки отложили 2 пакета с вафлями, по 14 штук в каждом, то в ней осталось на 20 вафель больше, чем отложили. Сколько всего вафель привезли в буфет? 3. Найди ошибку А) 1ч 15 мин = 105 мин. Б) 2 сут. = 28ч В) 2в. = 200 л 4. В каком ряду единицы измерения расположены в порядке возрастания? А) Тонна,центнер,килограмм,грамм Б) центнер,грамм,тонна,килограмм В) грамм,килограмм,центнер,тонна. 5. Сравни. 5кг 30г ... 530г 997см ... 9м 97см 800м ... 1км 7т ... 250ц КТО ПОМОЖЕТ - ЖИВИТЕ ДОЛЬШЕ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ :3

Ответы на вопрос

Отвечает Кречко Карина.

Ответ:

1.действие: 412*4=1648

2 действие: 3669:3=1223

3 действие: 5932-1648=4284

4 действие: 4284+1223=5507

1. 6684:6=1114

2. 3*289=867

3. 1114+5339=6453

4. 6453-867=5586

1. 1890*3650=6898500

2. 9312:388=24

3. 6898500-24=6 898 476

4. 6898476+999=6 898 575

1)14*2=28(шт)-отложили из коробки 2)28+20=48(шт)-осталось в коробке 3)28+48=76(шт)

4)76*4=304

2 суток =48 часов

В) грамм,килограмм,центнер,тонна.

  1. Больше
  2. Равно
  3. Меньше
  4. Меньше