В буфете привезли четыре одинаковые коробки с вафлями когда из одной коробке отложили два пакета с

Вафлями по 14 штук в каждом то в ней осталось на 20 вафель больше чем отложили сколько всего Вафель привезли в буфет

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

1) 14*2=28(вафель)-отложили

2) 28+20=48(вафель)-осталось

3) 48+28=76(вафель)-в одной коробке

4) 76*4=304(вафель)

Ответ: привезли всего 304 вафли.

Отвечает Петров Антон.

1) 2*14= 28 (ва) - отложили;

2) 28+20=48 (ва) - осталось;

3) 28+48=76 (ва) - в одной коробке;

4) 76*4=304 (ва)

Ответ: в буфет привезли 304 вафель