Вынести общий множитель за скобки 57*81-39*81. 38*39-38*20


Ответы на вопрос

Отвечает Безусова Октябрина.
81*(57-39)
38*(39-20)
Отвечает Борисовский Владислав.
57*81-39*81=81*(57-39)
38*39-38*20=38*(39-20)