В буфет привезли 4 одинаковых коробок с вафлями. Когда из 1 коробки отложили 2 пакета по 14 штук в

каждом то в ней осталось на 20 вафель больше чем отложили. Сеолько всего вафель привезли в буфет

Ответы на вопрос

Отвечает Miftahov Karim.
1)14*2=28(шт)-отложили из коробки
2)28+20=48(шт)-осталось в коробке
3)28+48=76(шт)
4)76*4=304
Ответ:в буфет привезли 304 штук вафель.