7. Решите задачу. Длина прямоугольника 1 м 4 см. и она на 13 см больше ширины. Найдитепериметр и

Площадь ПрямоуТольника,​

Ответы на вопрос

Отвечает Эрзнукаев Шаман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1м14см= 114 см -  длина

114-13 = 101 см - ширина

(114+101)*2=430 см = 4 м 30 см - периметр

114*101= 11 514 см^2= площадь

Отвечает Filippova Arina.

Ответ:а=104см b=117cм Р=442см S=12168см2

Пошаговое объяснение:

Длина=1м 4см=104см, тогда ширина 104см+13см=117см

P=117см*2+104см*2=442см

S=117см*104см=12168см2