Найдите значение выр|-3,8| + |-6,12| - |-4,63|​


Ответы на вопрос

Отвечает Сайлаубек Даниал.

Ответ: 5,29

Пошаговое объяснение:

|-3,8|+|-6,12|-|-4,63|=3,8+6,12-4,63=9,92-4,63=5,29