7+(-2 целых 1/5)+(-3,8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Черникова Анастасия.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

7 + (-2 1/5) + (-3,8)​ = 7 - 2,2 - 3,8 = 7 - 6 = 1