Помогите пожалуйста 1. Найти НОД(520;340)2. Найти НОК( 48;56)3. Выписать простые числа, если 18

<X <454. Сократить дроби7*2* 27 145————— ; ———2* 15 * 49 150​

Ответы на вопрос

Отвечает Росланова Юлия.

Ответ:

НДО(540;340)=2*2*5=20

НОК(48;56)=2*2*2*2*3*7=336

Пошаговое объяснение:

Ответ правильный

отметьте как Лучший ответ