Решите уравнение ( 29 + ( 58 + y ) - 15 ) = 72


Ответы на вопрос

Отвечает Лазебник Иван.

Ответ:

у=0

Пошаговое объяснение:

(29+(58+у)-15)=72

29+58+у-15=72

у=72-29-58+15

у=0

____________

В: 0