Как решить эту задачу (она в коственной форме), даю лучший ответ, только с объяснением!!! Самый

высокий дом Харькова, 68м, это на 32 больше, высота одного из супермаркетов!Супермаркет - ?мРешить её с решением и ответом!​

Ответы на вопрос

Отвечает Berkyt Danil.

Ответ:

36 метров.

Пошаговое объяснение:

68м-32м=36м

Отвечает Осипов Слава.

Ответ:

36м

Пошаговое объяснение:

68-32=36(м)-высота супермаркета