Основное свойство обыкновенной дроби. Урок 1. Повторение Заполни пропуски:5/11 = ?/33 = 35/? =

50/?НазадПроверить​

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/11=15/33=35/77=50/110