Вычисли. 12 * 900=5 * 7 000=15 * 3 000=27 000:30=21 000:3 000=240 000 : 30 000=​


Ответы на вопрос

Отвечает Мейстер Леонид.

Ответ:

12 * 900= 10800

5 * 7 000= 35000

15 * 3 000= 45000

27 000:30= 900

21 000:3 000= 7

240 000 : 30 000=​8

Пошаговое объяснение:

вот ответ