(41*134+1197):(1211-1043)= запишите ответь с столбиком​


Ответы на вопрос

Отвечает Есенина Мария.

Ответ:

6691

168

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бондаренко Александра.

Ответ:

41*134=5494+1119=6613 1211:1043=168. 6613:168=39,36