реши задачи записать выражение и ответ велосипедист ехал 2 часа со скоростью 17 км/ч .

какоерастояние он преодолел​

Ответы на вопрос

Отвечает Джига Віта.

Ответ:

Ехал со скоростью - 17 км В ЧАС.

1) 17 * 2 = 34 (км) - велосипидист проехал

Ответ: Велосипидист проехал 34 км.

Отвечает Тарханов Кирилл.
17*2=34(км)
Ответ: расстояние равно 34 км