Длина коробки 10см,ширина 7 см,высота 3см.Найти объем коробки.Даю лучший ответ помогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Максим.

Ответ:

10*7*3=210см.куб

Отвечает Канак Андрійко.

Ответ:

210 см³

Пошаговое объяснение:

Объем коробки равен произведению её длины, ширины и высоты, следовательно, V=10*7*3=210